Возможный заказчик убийства Деда Хасана задержан в Будапеште
Российские и итальянские полицейские проводят мероприятия, направленные на пресечение деятельности членов организованной группы "Кутаисские", сообщили Накануне.RU в ГУ МВД РФ.
Один из лидеров данной организованной группы - т.н. "вор в законе" Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский) - был задержан правоохранительными органами Венгрии в гостинице Будапешта по подозрению в совершении убийства на территории Италии.
"Участники данной организованной группы - выходцы из Грузии - попали в поле зрения итальянских правоохранительных органов в связи с подозрением в совершении тяжких преступлений на территории Италии, Франции, Германии, Австрии, Испании, Чехии и Литвы", - уточнили в МВД.
Накануне в СМИ появилась информация о том, что итальянские полицейские якобы вышли на след предполагаемых заказчиков убийства в центре Москвы зимой этого года Аслана Усояна, который был более известен в криминальных кругах как Дед Хасан. При этом отмечалось, что в расследовании может фигурировать Мераб Джангвеладзе.
Пасечник заявил о введении в ЛНР режима ЧС регионального характера
ООН с обеспокоенностью следит за сообщениями об ударе ВСУ по колледжу в Старобельске в ЛНР
В Ивделе введен режим ЧС из-за 800 гектаров горящего леса
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"