16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcLye
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/lesovoz/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Бизнесмены Советского района встретились с замом Комаровой и разработали график решения проблем с "Жилищем" и "плохим инвестклиматом"

Предприниматели Советского района, выступавшие против банкротства фонда "Жилище" и "ухудшения инвестклимата", встретились с первым заместителем губернатора ХМАО Геннадием Бухтиным и создали график устранения заявленных на митинге проблем. В следующий раз они встретятся в конце марта, передает корреспондент Накануне.RU.

"На прошлой неделе приезжал первый заместитель Комаровой Геннадий Бухтин. Он в присутствии главы района Игоря Набатова и спикера думы озвучил порядок решения проблемы, подрядчики согласились, осталось ждать исполнения. Договорились, в частности, вернуть то, что должно "Жилище". В следующий раз мы встретимся в третьей декаде марта, обсудим, что получилось, что не вышло", - рассказал Накануне.RU один из инициаторов протеста Александр Ломакин.

Напомним, в конце января бизнесмены Советского района вышли на пикет. Они выступали против позиции властей по банкротству муниципального фонда "Жилище", "ухудшение инвестиционного климата" и "медленное решение жилищных проблем". Среди других целей пикета – выражение недоверия к методам поддержки и развития предпринимательства, снижение доверия к власти, произвол в дорожном строительстве. Мероприятие бизнесмены называют акцией: два года предприниматели безрезультатно "обивали" пороги районных и окружных чиновников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.03.2018 12:04 Мск Бизнесмены Советского района, пожаловавшиеся Комаровой на долги "Жилища" и "плохой инвестилимат", начали получать деньги

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2018 11:41 Мск В Югре бизнесмены встретились с Комаровой и договорились без митингов решить проблемы ухудшения инвестклимата и фонда "Жилище"
Ранее 30.01.2018 11:30 Мск Бизнесмены в ХМАО вышли на пикет из-за банкротства фонда "Жилище" и "ухудшения инвестклимата"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС