28 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости раздела все

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика


Апелляция остановила банкротство Антипинского НПЗ

Восьмой арбитражный апелляционный суд отменил решение о принятии заявления АНПЗ о самобанкротстве   09.08.2019 11:18


"Корпорация развития" раскрыла причину ареста своих счетов

Операции приостановлены по заявлению "Мостостроя-12"   07.08.2019 12:12

"Вы неуправляемые!" В суде "Облгазету" обвинили в манипуляции с тиражом ради бюджетных денег

Споры редакции Полянина с ДИПом продолжаются на повышенных тонах   07.08.2019 11:25

НСА призывает внедрить проект по страхованию отданных в аренду лесов

По предварительным подсчетам, стоимость страхования лесного фонда составит от 11 до 802 млрд руб.   06.08.2019 15:54



Вкладчик "Югры" посетил склад с имуществом банка: "Видно, что процесс продажи идет"

Лидер союза вкладчиков подчеркивает, что все необходимо срочно реализовывать   03.08.2019 16:13

Российские миллиардеры стали богаче на $36,3 млрд

Состав первой десятки олигархов не изменился   02.08.2019 08:12

Ямал и "ВИС" расторгли соглашение о строительстве ветки Бованенково – Сабетта

По участку дороги будет заключена концесссия с НОВАТЭКом, Газпромом и РЖД   01.08.2019 12:28

Разделяй и властвуй - правило не для энергетики

О причинах и уроках московской энергоаварии, естественно, продолжают говорить и спорить и обыватели, и специалисты. Накануне вот целый район Екатеринбурга посидел без света. Правда, на сей раз обошлось, электроэнергии не было всего-то чуть более...   27.06.2005 08:22

Леонид Четверкин: Нельзя одному РАО ставить в вину или в доблесть реформу

Столица накануне вновь оказалась в энерго то ли кризисе, то ли паузе. Урал пока, тьфу-тьфу-тьфу, бог миловал. Надолго ли? Ведь энергореформа в отличие от господа нас миловать вовсе даже не собирается. Как раз наоборот - идет полным ходом. Сами...   23.06.2005 08:04

"Нортгаз" породнился с "Газпромом" по-английски

В трехлетнем противостоянии одного из крупнейших в России независимых производителей газа – компании "Нортгаз" - с государственным монополистом поставлена точка. 10 июня ОАО "Газпром", ООО "Уренгойгазпром" и акционеры ОАО "Нортгаз" подписали...   20.06.2005 08:32

У цен на жилье есть повод подняться

Недавний резкий скачок цен на цемент может серьезно ударить по строительной отрасли и, как следствие, рынку недвижимости. Строители говорят, что цемент подорожал на 70%. Несколько застройщиков даже обратились с жалобой в Федеральную...   15.06.2005 07:58

Мега-проект УрФО как основа экономического прорыва страны

Итак, удвоение ВВП никто, оказывается, с повестки дня не снимал. Вернее, не снимал вопрос именно тот, кто его туда и поставил - президент страны. О чем он весьма недвусмысленно заявил на состоявшемся в середине мая челябинском совещании. Полпред...   15.06.2005 07:56

Татьяна Колотова: Мы надеемся, что банки прислушаются к нашим рекомендациям

В последние два года нишу одного из главных ньюсмейкеров в России прочна заняла структура с говорящим названием ФАС (федеральная антимонопольная служба). С лета 2004 года фигурантами дел ФАС выступали промышленники, транспортники и связисты, потом...   09.06.2005 09:00

Тактический выигрыш Магнитки еще не стратегическая победа

В историю российского сталелитейного гиганта "Магнитогорского металлургического комбината" (ММК) май 2005 года войдет, пожалуй, отдельной строкой. ММК остался без своих крупнейших поставщиков сырья – Соколовско-Сарбайского ГПО в Казахстане,...   06.06.2005 08:35

Плохим товарам объявлена война

В этом году прокурорами Уральского федерального округа уже возбуждено более полутора тысяч уголовных дел по продаже товаров, не отвечающих требованиям безопасности, в том числе в Свердловской области - 596, в Челябинской - 319, в Курганской - 232,...   06.06.2005 08:33

Страна энергозаложников?

В Московском блэк-ауте, как нынче модно называть энергетическую аварию (или катастрофу, с терминологией специалисты сами еще не разобрались) есть одна безусловная польза – он открывает глаза. Страна, убаюканная обещаниями о том, что все идет по...   02.06.2005 08:40

Отечественный автопром - старушки-иномарки: дуэль вечна?

Отчественный автопром будут развивать. Долгосрочно. Такая правительственная программа. На счет - долго, никто не сомневается, на счет - срочно, не верит почти никто. Ни те, кто покупает "десятки", чтобы отъеэдив год-два, подкопить деньжат и купить...   30.05.2005 08:50

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС