Губарева сегодня будет на свободе, – супруг замглавы Херсонской области
Замглавы Херсонской области Екатерина Губаева сегодня будет на свободе. Об этом заявил ее супруг. "Вчера вечером моя жена Екатерина Губарева позвонила мне и сообщила, что сегодня будет на свободе. Ждем", - написал в своем Telegram-канале муж чиновницы, бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев.
Накануне выяснять, где находится заместитель губернатора, начали с подачи Губаерва: он написал, что жена с вечера не выходила на связь, в последний раз ее видели у администрации области в Геническе, а врио губернатора Херсонской области не берет трубку.
Позже ряд СМИ сообщил со ссылкой на источники, что Губареву задержали, с ней ведут следственные действия. Якобы, она была задержана по делу об экономическом преступлении. При этом никто из силовиков не комментировал происходящее.
В России изъятые активы семьи экс-губернатора Челябинской области могут продать за 12 млрд
Три деревни в Свердловской области отрезаны от "большой земли" наступающим половодьем
Замглавы Херсонской области Губарева переходит на работу в другой регион
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"