В ЦОН объяснили массовое голосование военных в Екатеринбурге
В Центре общественного наблюдения за выборами в Свердловской области прокомментировали ситуацию с массовым голосованием военных в Екатеринбурге. Никаких нарушений не выявлено.
Сегодня стало известно, что на избирательный участок в уральской столице организованной группой прибыли военнослужащие. Как сообщили Накануне.RU в ЦОН региона, закон не запрещает гражданам одновременно посещать избирательные участки.
"Кроме того, как сообщили в УИК №1720, военнослужащие, действительно, принимали участие в голосовании. В список избирателей они включены по месту расположения воинской части. Таким образом, нарушений не выявлено", - заявили в ЦОН.
Напомним, ранее в Центре общественного наблюдения за выборами в Свердловской области сообщили о нарушениях при голосовании в Нижнем Тагиле. Сегодня на Среднем Урале проходят выборы губернатора. Действующий глава региона Евгений Куйвашев уже принял в них участие.
Глава Грайворонского района Дмитрий Панков ранен при атаке дрона
В Петербурге задержали протестующих против сноса здания ВНИИБ
Жителей взорвавшегося в Первоуральске дома расселили
Снова без сюрпризов: Куйвашев не стал менять свердловских министров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"