Собянин - о смерти Лужкова: Искренне жаль, что не стало этого энергичного жизнерадостного человека
Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным Юрия Лужкова, который скончался 10 декабря.
"Мне искренне жаль, что не стало этого энергичного жизнерадостного человека, который возглавлял Москву в сложный постсоветский период, много сделал для города и москвичей", - написал Собянин в твиттере.
Бывший мэр столицы скончался в Мюнхене, ему было 83 года.
По данным РЕН ТВ, Лужкову проводили операцию на сердце в частной клинике.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"