18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Южного Урала оценил ход строительства конгресс-холла и общественно-делового центра к саммитам ШОС и БРИКС

В Челябинске полным ходом идет строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС - конгресс-холла "Таганай-2020" и общественно-делового центра на набережной Миасса. Какими темпами идут работы и что осталось сделать оценил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Директор компании-застройщика конгресс-холла Алексей Наговицын сообщил главе региона о том, что на данный момент строители завершили монтаж каркаса здания главной части и сейчас работают над установкой крыши. В ближайшее время планируется возведение внутренних стен зала. Срок сдачи этого объекта - 4 квартал следующего года.

После этого Борис Дубровский осмотрел стройплощадку общественно-делового центра на набережной реки Миасс. Там в активной фазе - подготовка к строительству, работники уже начали пробно заливать бетон на набережной.

Борис Дубровский(2018)|Фото:gubernator74.ru

Глава региона дал поручение по благоустройству набережной со стороны областной филармонии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Дубровского.

"У зданий филармонии и картинной галереи есть свой стиль, который, конечно, стоит сохранить. При этом фасады нуждаются в обновлении. По возможности, надо открыть пространство, а прилегающую территорию берега реки Миасс благоустроить", - отметил Борис Дубровский.

Стоит отметить, что общественно-деловой центр будет состоять из 37 этажей, к моменту проведения саммитов здание введут в эксплуатацию, благоустроят близлежащую территорию.

ШОС, БРИКС, строительство(2018)|Фото:gubernator74.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС