20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2H37
Монтаж дренажных труб на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/drainage-pipes/.
Электромонтаж заземления на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/grounding/.
youdo.com


В Челябинской области падают доходы населения, а индекс промышленного производства по итогам года 96%

Индекс промышленного производства в Челябинске упал на 4% по отношению к прошлому году, а 99% жителей региона ощутили снижение доходов. Губернатор Борис Дубровский на пресс-конференции назвал это бедой, но заверил, что в 2017 году эти показатели будут расти, передает корреспондент Накануне.RU

"Нас не радует индекс промышленного производства 96%. Это не то, чего хотелось бы. Но мне кажется, что эта количественная оценка в данном случае не все отражает. Следующий год мы покажем плюс по индексу промышленного производства", - отметил он.

Уровень безработицы по итогам года составил 1,6%, что выше чем в целом по России.  

"Мы смогли все вместе пройти этот период и показать динамику не ту, которую бы все хотели, но по крайней мере, которая удержала нашу экономику и дала ей возможность находиться в стабильном положении", - заявил Борис Дубровский.

Среди качественных показателей он отметил, дополнительные источники пополнения бюджета. 11 млрд рублей плюсом получил бюджет по сравнению с доходами прошлого года.

Глава региона отметил, что в области снизились фактические доходы населения, и назвал это бедой. Так, 99% жителей региона ощутили снижение доходов.

"Это является эмоциональной проблемой, которая присутствует в области, мы ее чувствуем, понимаем. Я считаю, что следующий год мы не допустим снижения. Это наш прогноз. Как результат, мы закладываем для себя цель, чтобы уровень жизни, доходы населения на будущий год не снижались", - заверил губернатор. .

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС