19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWJ5Z
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/walls/choice/polyurethane/, подробности по ссылке.
Установить акриловый вкладыш в ванну на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/liner/acrylic/.
youdo.com


Козел Тимур в приморском сафари-парке уже выгоняет тигра Амура в метель и мороз

Тигр Амур, подружившийся в Приморском сафари-парке с козлом Тимуром, продолжает проявлять необъяснимое великодушие по отношению к приятелю.

Накануне хищник вообще уступил рогатому убежище от осадков во время снегопада. "Амур попытался прилечь в убежище, которое скрывает от осадков, но настойчивый Тимур сразу прибежал, и тигр ретировался, уступив свое место Тимуру", - говорится в сообщении на сайте Приморского сафари-парка.

Ранее ученые заявляли, что козел все-таки станет пищей для тигра. "Таких случаев достаточно много в китайских сафари-парках, сплошь и рядом", - пояснил директор приморского филиала некоммерческого центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев.

Амур - взрослый самец амурского тигра, которому уже более трех лет. В Приморский сафари-парк вместе с сестрой Тайгой он попал в ноябре 2012 года из Приамурского зоосада. Живет Амур в большом вольере размером с футбольное поле в условиях, максимально приближенных к естественным. Тигров в Приморском сафари-парке два раза в неделю кормят живой добычей, чтобы хищники не утратили инстинкты и не скучали. Амур умеет охотиться на коз и кроликов. Но когда к нему в вольер прислали Тимура, хищник не стал его есть. 

За жизнью Тимура и Амура в приморском парке можно наблюдать онлайн


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС