Глава RCC заявил, что Шлеменко и Илич могут провести реванш
Известный российский боец ММА Александр "Шторм" Шлеменко может провести реванш с побившим его сербом Александром "Джокером" Иличем.
Как сообщили Накануне.RU в компании Russian Cagefighting Championship, по словам главы уральского промоушена Николая Клименко, он уже думает о возвращении легендарного "Шторма" в клетку организации.
"Думаю о возвращении Александра Шлеменко. Сейчас ключевая проблема – это найти ему хорошего, достойного соперника, потому что на данный момент не так много средневесов с именем, которые могли бы принять вызов. Поэтому ждем, возможно, что-то поменяется", - рассказал Клименко.
По его словам, в RCC предлагали Иличу провести еще один бой.
"Но, к сожалению, он получил недавно травму в своем крайнем поединке. Поэтому этот бой [со Шлеменко] возможен, но непонятно, через какой срок", - заключил глава организации.
Напомним, бой Шлеменко – Илич состоялся в Екатеринбурге в августе прошлого года. Поединок завершился громким апсетом: не считавшийся фаворитом сербский "Джокер" нокаутировал российского бойца за несколько секунд.
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Губернатор Орловской области призвал высматривать врагов в лесу
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"