Красовский назвал свои призывы убивать украинских детей "безвкусными"
Журналист Антон Красовский, отстраненный от работы на RT, написал уже второй пост с извинениями за свои призывы убивать украинских детей, прозвучавшие в эфире телеканала.
"Я благодарен многим моим товарищам за поддержку. Искренне благодарен. Спасибо вам. Это не отменяет того, что я действительно оскорбил и подставил многих своих товарищей. Свою компанию. Людей своих. Простите меня. Ну и главное: это просто было безвкусно. Я всегда пытался быть немного умнее себя самого. Но вот не вышло", - пишет журналист в своем Telegram-канале.
Его предыдущий пост с извинением для тех, "кому его высказывания показались дикими", набрал более 20 тыс. негативных реакций в виде эмоджи "какашка".
Среди тех, кто высказался в поддержку Красовского, оказалась заслуженная артистка РФ Юлия Чичерина. "Красовский ценный кадр, просто ему надо было немножко отдохнуть", считает певица.
Напомним, ранее глава СКР поручил проверить высказывания Красовского.
При ударе ВСУ по колледжу ЛНР, предварительно, погибли четыре человека
В Ивделе введен режим ЧС из-за 800 гектаров горящего леса
Генпрокуратура просит национализировать имущество уральских бизнесменов Бикова и Боброва и их семей
Слова Красовского об украинских детях проверит Центр "Э", - СМИ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"