Суд отклонил апелляцию "Уральских пельменей" по спору с Нетиевским за миллион
В четверг 17-й арбитражный апелляционный суд в Перми рассмотрел жалобу артистов "Уральских пельменей" по проигранному суду с бывшим директором команды Сергеем Нетиевским.
Напомним, в конце 2019 года Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов (на фото), Максим Ярица, Вячеслав Мясников и другие актеры подали иск к Нетиевскому. Сумма требований по нему составила 1 млн рублей.
Разбирательство длилось почти год. В декабре 2020-го Арбитражный суд Свердловской области принял решение полностью отказать "Уральским пельменям" в удовлетворении исковых требований.
Однако артисты не согласились с таким вердиктом и подали жалобу в 17-й арбитражный апелляционный суд в Перми. Как сообщается в электронной картотеке суда, рассмотрение состоялось сегодня, 4 марта.
"Оставить решение суда без изменения, жалобу без удовлетворения", - говорится в материалах картотеки.
Напомним, что это далеко не первый суд между актерами и их экс-директором. Ранее "Уральские пельмени" выиграли у Сергея Нетиевского многолетний спор из-за телепрограмм.
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
США пытаются срочно заменить радар в Иордании, поврежденный иранским беспилотником
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
В Нижнем Новгороде подросток погиб при обрушении кровли заброшенного здания
Суды продолжаются: "Уральские пельмени" потребовали от Нетиевского миллион
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"