23 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Экс-главный тренер "Спартака" Массимо Каррера может снова поработать в России

Экс-главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера может вернуться в Россию и возглавить "Оренбург".

Напомним, итальянец, выигравший с "красно-белыми" чемпионат страны, был отправлен в отставку в октябре этого года. Ему на смену пришел Олег Кононов. Каррера вернулся в Италию и в настоящий момент сидит без работы.

Как утверждает "Чемпионат", его приход в "Оренбург" возможен в том случае, если за трансферы клуба будут отвечать агенты Марко Трабукки и Тимур Гурцкая. Обоих сейчас активно "сватают" туда. Сообщается, что в случае назначения на пост главного тренера "Оренбурга" Каррера будет получать 1 млн евро в год, а обеспечивать его зарплату будет спонсор клуба – "Газпромдобыча Оренбург".

Массимо Каррера(2018)|Фото: Накануне.RU

Массимо Каррера

Добавим, пока что главным тренером "Оренбурга" является Владимир Федотов.

Напомним, ранее стало известно об интересе московского "Спартака" к игроку софийского ЦСКА и сборной Болгарии Кирилу Десподову.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.09.2019 14:12 Мск "Он навредил всей команде": Каррера рассказал об инциденте с Глушаковым перед матчем "Спартака" с "Уралом"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2018 12:57 Мск Кононов: происшествие с Глушаковым сказалось на игре "Спартака"
Ранее 30.11.2018 07:45 Мск На капитана московского "Спартака" Дениса Глушакова во время матча пытался напасть болельщик
Ранее 12.11.2018 14:21 Мск Олег Кононов официально возглавил московский "Спартак"
Ранее 31.10.2018 08:59 Мск СМИ: "Спартак" договорился с Кононовым о контракте, а тот уже сформировал свой штаб
Ранее 29.10.2018 14:14 Мск Валерий Карпин может вновь возглавить "Спартак"
Ранее 24.10.2018 14:27 Мск Олег Кононов готов возглавить "Спартак" после отставки Массимо Карреры
Ранее 24.10.2018 10:43 Мск Глушаков и Ещенко не полетели со "Спартаком" на матч против "Рейнджерс"
Ранее 22.10.2018 14:03 Мск Глушаков и Ещенко вернулись из дубля "Спартака" после отставки Карреры
Ранее 22.10.2018 12:15 Мск СМИ назвали Черчесова основным кандидатом на пост главного тренера "Спартака"
Ранее 22.10.2018 11:15 Мск Совет директоров "Спартака" уволил Карреру с поста главного тренера
Ранее 21.10.2018 21:24 Мск Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера в ближайшее время покинет свой пост

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС