У керченского стрелка нашли при себе флешку
Керченский стрелок Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу в технологическом колледже, помимо оружия взял с собой на преступление флешку в 4Gb.
На ней обнаружены скриншоты популярного компьютерного шутера Doom, а также фотографии керченского колледжа. Также на носителе было записано около сотни инструкций по созданию взрывчатки.
По некоторым данным, Росляков мог страдать психическим заболеванием. Специалисты проводят посмертную психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить это, сообщает "Рен ТВ".
Как сообщалось ранее, родственники погибших в трагедии в Керчи считают, что нападавший Владислав Росляков искал директора колледжа Ольгу Гребенникову.
Не найдя ее, он начал стрелять во всех подряд, говорят очевидцы.
Напомним, днем 17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. Перед этим студент учебного заведения расстреливал людей, а после совершил самоубийство.
Крупнейший нефтезавод в ОАЭ приостановил работу после атаки БПЛА
При ракетном ударе ВСУ по Брянску погибли шесть человек
Путин поручил наградить звездой Героя РФ бойца, 68 дней державшего оборону в одиночку
Бастрыкин назвал мотивы керченского стрелка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"