Пострадавших при атаке на колледж в Керчи - уже 45. Три девушки находятся в крайне тяжелом состоянии
После бойни в керченском колледже за медицинской помощью обратилось еще двое пострадавших – девушка 2000 года рождения и женщина 1958 года рождения.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минздрава Крыма, у девушки состояние удовлетворительное, у женщины средней степени тяжести.
Напомним, днем 17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. Перед этим студент учебного заведения, предположительно, расстреливал людей, а после совершил самоубийство.
По последним данным, жертвами стали более 20 человек.
Пострадавших, таким образом, уже 45. Всего в больницах Крыма проходят лечение 22 человека, пострадавших в трагедии.
В другие регионы России госпитализировано 23 человека. Состояние трех девушек, эвакуированных в Москву из Керчи, крайне тяжелое, сообщила сегодня министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
В России изъятые активы семьи экс-губернатора Челябинской области могут продать за 12 млрд
Три деревни в Свердловской области отрезаны от "большой земли" наступающим половодьем
Бастрыкин назвал мотивы керченского стрелка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"