К концу недели у Шарташского лесопарка появится новый директор
13 марта губернатор Евгений Куйвашев проведет собеседование с кандидатами на пост директора Шарташского лесопарка, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области.
Собеседование с губернатором – это последний этап открытого конкурса на должность директора лесопарка. Распоряжение о проведении конкурса было подписано Евгением Куйвашевым в начале года.
На территории парка создается рекреационно-оздоровительный кластер. Это предусматривает появление инфраструктуры для семейного отдыха, занятий физкультурой и спортом. Все работы по благоустройству лесопарка планируется завершить к 2020 году.
Ранее кандидаты прошли тестирование, а затем презентовали свои проекты.
По результатам двух пройденных этапов рекомендованы двое соискателей – Леонид Гункевич и Артур Зиганшин.
В уральской больнице жестоко убили медсестру — подозреваемым оказался бывший муж
Путин предложил решать острейший кадровый дефицит в МВД за счет ветеранов СВО
"Это не значит, что она будет взыматься": власти о платном доступе в Шарташский лесопарк
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"