20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один из сопредседателей челябинского ОНФ обвинил коллег в подлоге

Один из сопредседателей челябинского отделения ОНФ Евгений Коробейников обвинил руководителей регионального движения в подлоге документов. Общественник уже направили соответствующее заявление в МВД, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, более 20 писем, написанных на официальных бланках ОНФ от его имени, были разосланы в органы областной и городской власти, а также руководителям надзорных и правоохранительных ведомств региона без его ведома. Письма касаются работы муниципальных учреждений Челябинской области. Евгений Коробейников утверждает, что не подписывал ни одного письма, а подписи были подделаны якобы руководителями челябинского отделения ОНФ.

Общественник уже написал заявление в МВД и запросил проведение графологической экспертизы.

Сам Коробейников является инвалидом-колясочником 1 группы инвалидности. Он считает, что из-за инвалидности его подпись оказалась на подложных документах, поскольку он не имеет возможности ежедневно находится в офисе штаба ОНФ, чтобы лично осуществлять контроль делопроизводства.

Напомним, на прошлой неделе Евгений Коробейников подверг резкой критике позицию движения и его руководителей по теме оптимизации спортивных учреждений Челябинска. По словам общественника, на него оказывается давление со стороны руководства челябинского ОНФ из-за его "антикоррупционного расследования" в спортшколах города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2017 14:30 Мск В Челябинске еще один инвестор готов вывезти тренажеры из детской спортшколы "Атлет"
Ранее 15.09.2017 14:07 Мск "Ситуация стала конфликтной и непонятной". В Челябинске инвестор объяснил, почему вывез оборудование из детского спортклуба после начала "оптимизации"
Ранее 14.09.2017 15:50 Мск "Планировал давно или обеспокоился из-за оптимизации?" В Челябинске рассказали, зачем инвестор вывез оборудование из детского спортклуба
Ранее 13.09.2017 16:09 Мск Родители воспитанников челябинских спортшкол ужаснулись "первым плодам оптимизации"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС