19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ничего не знаем об этом". Кремль прокомментировал петицию об отставке премьер-министра России Дмитрия Медведева

В Кремле еще не знают о петиции, в которой москвич Александр Ли требует отправить в отставку главу российского Правительства Дмитрия Медведева. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.

Мы пока не ознакомились с этой петицией, я вообще не думаю, что данный документ требует какой-либо реакции Кремля, сообщает слова Дмитрия Пескова сайт Кремля.

"Мы не знаем об этой петиции, на данный момент не было возможности ознакомиться", - добавил пресс-секретарь президента России.

Петиция за отставку главы российского кабмина появилась сегодня утром на сайте Change.org, ее создал некий Александр Ли из Москвы. На данный момент ее подписали уже 100 тыс. человек. Как пишет сам автор, кабинет министров должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек.

"Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", стоять во главе Кабинета Министров. Рыба гниет с головы, может отсюда "эффективность" работы министерств?!", - пишет автор петиции.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Дмитрий Медведев предложил молодым преподавателям, которым не хватает средств, искать дополнительный доход или податься в бизнес. Ранее в Кремле назвали "спекуляциями" слухи об увольнении Медведева и отставке правительства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.08.2016 08:38 Мск "Вам бы дворником работать, а не политикой заниматься": петиция за отставку Медведева набрала почти четверть миллиона подписей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2016 14:29 Мск "Кабмин должен возглавлять радеющий за страну человек": россияне требуют отставки Медведева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС