30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZMUA
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/decorator/stairs/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Южном Урале задержанный в ИВС убил себя зубной щеткой

В южноуральском городе Пласт устанавливаются обстоятельства суицида задержанного.

Все произошло сегодня в 7 часов утра, когда в изоляторе временного содержания ОМВД России по Пластовскому району было найдено тело мужчины 1969 года рождения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, предварительно установлено, что задержанный обломком зубной щетки нанес себе смертельную рану в сонную артерию.

"Житель Курганской области был задержан полицейскими по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. За время содержания в ИВС намерений самоубийства не высказывал, оказывал всяческое содействие следствию, с ним была достигнута договоренность о заключении досудебного соглашения. Мужчина содержался в отдельной камере по причине болезни открытой формой туберкулеза", - рассказали в полиции.

Там добавили, что Главным управлением МВД России по Челябинской области уже назначена служебная проверка, призванная дать оценку действиям сотрудников изолятора. В случае установления их вины, все они понесут наказание в соответствии с действующим законодательством.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС