30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральцы принимают участие во Всероссийском форуме "Вместе ради детей!"

Делегация Курганской области с 9 по 11 октября принимает участие в IV Всероссийской выставке-форуме "Вместе ради детей!", которую проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участники форума поделятся новыми технологиями профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора, форум проходит в Ульяновске. Курганскую область на нем представляет Курганский центр социальной помощи семье и детям, Шадринский и Курганский реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями, областной детский дом №1, а также представители органов исполнительной власти. Зауральская делегация планирует презентовать социальные технологии в сферах профилактики социального сиротства.

Отметим, что зауральское правительство сотрудничает с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на протяжении нескольких лет. При его поддержке на сегодняшний день реализуются региональные целевые программы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС