30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Продюсер KUBANA просит Путина высказаться по поводу скандала с Bloodhound Gang

Продюсер музыкального фестиваля KUBANA Илья Островский обратился к властям России с просьбой поддержать молодых людей, которые единогласно одобрили решение об отмене выступления Bloodhound Gang.

"Мной было принято решение об отмене концерта группы Bloodhound Gang на международном фестивале KUBANA-2013 из-за их наглой и хамской выходки на концерте в Одессе, оскорбившей всех граждан России. Это решение было полностью поддержано администрацией Краснодарского края и лично губернатором. Но что самое главное - оно было поддержано десятками тысяч зрителей, приехавших на концерт любимой группы со всего мира. Ни один человек не попросил вернуть деньги за билет! Разве не это ли настоящий патриотизм?" - написал Островский в открытом письме на своей странице в социальной сети Facebook.

Он отметил, что для того, чтобы любить Родину, ему, как и большинству гостей фестиваля KUBANA, "нет необходимости надевать майку "Я - русский", коротко стричься и участвовать в показательных патриотических акциях".

"Свою любовь и поддержку России мы демонстрируем в тот момент, когда страна в ней нуждается. Конкретный пример тому - ситуация 2 августа. Десяткам тысяч молодых людей никто не платил за скандирование нелицеприятных лозунгов в сторону американских музыкантов, более того - они отдали свои деньги за концерт и ждали своих кумиров. Сейчас они все в едином порыве проявили свою гражданскую позицию, отвернувшись от своих музыкальных героев. Ну а для музыкального фестиваля нет ничего хуже, чем отменить выступление хедлайнеров - но сомнений в этом решении также не было", - считает Островский.

По его мнению, после всего случившегося молодежи со всей России, которая находится на фестивале, требуется поддержка главы государства.

"Им важно услышать, что Вы поддерживаете это решение, и оно не осталось незамеченным. Именно эти молодые люди проявили искренность в своем возмущении, а не те, кто сейчас пытаются получить себе дополнительный пиар в результате возникшей ситуации", - заключил продюсер KUBANA. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС