30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsR8t
Демонтаж дома из бруса по адресу http://remont.youdo.com/building/dismantling/doma/derevyannyj/tag/izbrusa/.
Перепланировка квартиры из двухкомнатной в трехкомнатную на сайте http://remont.youdo.com/interior/redevelopment/apartment/2room/diz/trehkomnatnaya/.
youdo.com


Нефтеюганское золотое дарование выиграло премию Президента РФ

Юная жительница Нефтеюганска Анастасия Киселева получила премию Президента Российской Федерации. Юная исполнительница образцового ансамбля «Родная песня» вернулась с победой с заключительного этапа международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров 2012» .

нефтеюганск конкурс победитель грант президента|Фото:           
                
Как передает корреспондент Накануне.RU ,уже 10 лет Настя поет в хоре народные песни. В репертуаре вокалистки лиричные, и плясовые композиции. В международном конкурсе, который проходил в Москве, девушка боролась с 15-ю сильнейшими вокалистами страны.

нефтеюганск конкурс победитель грант президента|Фото:

К выступлению на конкурсе Настя готовилась серьезно. Есть в арсенале будущей певицы некоторые хитрости, которые и помогли победить. К  примеру, постоянное пение без согласных, быстро развивает дикцию, что положительно влияет на само исполнение. Распеваться пришлось в дороге: в самолете, метро и даже маршрутке.

Во время выступления Анастасия акапельно исполнила украинскую колыбельную «Люлей – люли» и русскую народную «На базаре торговали». На конкурс готовили специально композиции неизвестные, победить со шлягерами практически невозможно, рассказывает руководитель образцового ансамбля «Родная песня» Галина Москвитина. В итоге, строгое жюри впервые в истории  «Розы ветров», первое место присудило двум участницам, из Нефтеюганска и Москвы. 

нефтеюганск конкурс победитель грант президента|Фото:

60 тысяч рублей - президентский Грант, Настя планирует потратить на дальнейшее обучение. Через год девушка планирует поступить в музыкальное училище в Москве. Победитель и лауреат различных конкурсов в будущем видит себя  только профессиональной певицей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС