30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В полиции Сургута задержанный захлебнулся рвотными массами. Началась проверка

В сургутском отделе полиции задержанный захлебнулся рвотными массами.

Как пояснили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО, вечером 3 апреля полицейские задержали мужчину, который распивал спиртные напитки. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, имел шаткую походку, неопрятный внешний вид, речь была неразборчива. Учитывая, что в его действиях имелись признаки состава административного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 20.20 КоАП, гражданин был доставлен в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе проведения проверки было установлено, что с 2009 года он состоит на учете в психо-неврологическом диспансере, как лицо склонное к употреблению спиртных напитков. Ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. 
Сотрудники полиции выполнили требования закона и поместили задержанного в камеру административно задержанных. За задержанным осуществлялся постоянный визуальный контроль, отмечают в пресс-службе. 

Около 22 часов сотрудники отдела полиции заметили изменения в поведении пьяного правонарушителя. Он стал хрипеть, его тошнило. Без промедления задержанному была оказана первая помощь. Полицейские срочно вызвали бригаду скорой помощи.

Приехавшие медики в 22:03 констатировали факт смерти мужчины. По диагнозу врачей причиной смерти мужчина стала механическая асфиксия.

Добавим, что по данному факту проводится дальнейшая проверка. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС