30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Новый чемпионат КХЛ откроется матчем "Ак Барс" – "Локомотив"

Сегодня, 1 июля, президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев утвердил регламент и календарь чемпионата КХЛ следующего сезона. Он стартует 10 сентября 2009 года матчем Кубка Открытия "Ак Барс" – "Локомотив".

Заканчивается регулярный чемпионат 7 марта. Окончание плей-офф намечено на 27 апреля, в случае, если в финале будут сыграны все семь матчей и ни один из раундов плей-офф не закончится досрочно.

"С целью надлежащей подготовки к Зимней Олимпиаде в Ванкувере мы учли все требования сборной России, а также интересы и других сборных, в первую очередь стран, чьи клубы представлены в КХЛ: Белоруссии, Латвии и Казахстана", – так прокомментировал календарь Александр Медведев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе КХЛ, в чемпионате предусмотрены следующие перерывы: со 2 по 11 ноября, с 14 по 23 декабря, перерыв на Олимпиаду – с 8 февраля по 3 марта, Матч Звезд 30 января и новогодние каникулы – 30, 31 декабря и 1, 2 января. Всего же в регулярном чемпионате состоится 672 игры, как и в прошлом сезоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС