30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале началась операция "Вихрь-Антитеррор"

Оперативно-профилактическая операция "Вихрь-Антитеррор" началась на Среднем Урале, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

Милицейская акция проводится с 25 апреля по 15 мая для того, чтобы обеспечить общественную безопасность, предотвратить возможные противоправные действия, террористические акты и другие преступления. В ходе операции будут проверяться автомобили и граждане, прибывающие в Свердловскую область с Северного Кавказа.

В ГУВД создан и работает временный оперативный штаб. Антитеррористические мероприятия милиция будет проводить вместе с Управлением ФСБ РФ по Свердловской области и другими силовыми структурами.

Личный состав переведен на усиленный вариант несения службы, увеличена плотность милицейских нарядов. Под особый контроль взяты все объекты отправления транспорта. Наряды милиции максимально приближены к жилым домам, школам, детским садам, больницам.

Также сотрудники милиции проводят рейды по авто и железнодорожным вокзалам, рынкам, жилому и гостиничному сектору. Кроме того, сотрудники милиции проводят работу по ликвидации несанкционированных автостоянок во дворах жилых домов и вблизи мест массового скопления людей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС