26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вашингтонский обком собирает друзей: "Встретимся на Манежке"

Американцы призывают москвичей бросить свои предновогодние дела и идти на Манежку в пользу уголовника Навального. Твиттер, созывающий народный сход "против всего плохого" с красноречивым названием "евроманежка", ведется из Вашингтона.

Напомним, судья по "делу Навального" принял решение огласить приговор до нового года. Кропотливо подготавливаемое сторонниками Навального на 15 января восстание было срочно перенесено на сегодня.

вашингтон|Фото:

Из Люксембурга в срочном порядке примчался координатор российской пятой колонны Волков. Его антигосударственной деятельностью уже занимается ФСБ, однако, как ранее отмечали его же соратники, это не мешает Волкову спокойно въезжать и выезжать из России

Вата - это те, кто не считает необходимым вступаться за госдеповскую шваль.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Новое дело Навального - это часть попытки свержения Путина. Часть попытки создания майдана в России по такому поводу. Приговор по делу "Ив Роше" не стоит выеденного яйца. Уж точно это не десять лет заключения - максимум год или полтора. Совершенно ясно, что человек, совершивший такое, не является настолько опасным для общества, чтобы отправлять его в тюрьму на десять лет", - ранее рассказал в беседе с Накануне.RU журналист Максим Шевченко.

По его словам, этот приговор только делает из Навального "политического мученика".

константин семин|Фото: фейсбук

"Заслуживает ли нашего сочувствия гражданин Навальный, товарищи? Должны ли мы в этот критический для государства час из уважения к чувствам московского креативного класса вцепиться зубами в букву закона и потребовать для гражданина Навального справедливости — чистой, как слезинка ребенка? И в чем такая справедливость могла бы заключаться?" - спрашивает журналист Константин Семин.

"Не должны ли мы, товарищи, в нынешних, военных, обстоятельствах рассматривать гражданина Навального как организационное оружие буржуазии, нацеленное на уничтожение остатков нашей государственности с помощью мятежа, саботажа и провокаций? Какое, в конце концов, народу дело до гражданина Навального и всей околонавальной публики, коль скоро гражданину Навальному со всеми его юридическими талантами нет никакого дела ни до народа, ни до бед народа, ни до проливаемой народом крови?" - продолжает он.

"История меня оправдает", сказал Фидель Кастро. Навального оправдает Виктория. Виктория Нуланд. Других викторий у России для Навального нет", - отмечает эксперт.

Между тем у Замоскворецкого суда Москвы уже собралась толпа журналистов и сочувствующих "грантоедов"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.12.2014 09:41 Мск Навальному дали условный срок по делу "Ив Роше"
Ранее 30.12.2014 09:19 Мск Оглашение приговора по делу "Ив Роше": Навального не пускают в суд, его брата уже успели задержать и отпустить

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС