26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция рассказала, куда инкассатор тратил украденные миллионы: купил жвачку на пять тысяч рублей

Задержать сотрудника "Инвестбанка" Андрея Сычева, похитившего 8 млн рублей, удалось по наводке таксиста, который подвозил инкассатора до санатория Усть-Качка в Пермском крае. При задержании при нем была сумма 1 млн 700 тыс. рублей, передает корреспондент Накануне.RU.

"На похищенные деньги он вел разгульный образ жизни, злоупотреблял алкоголем, посещал увеселительные заведения. Достаточно сказать, что в одном из мест, он приобрел жевательную резинку, расплатившись купюрой в 5 тыс. рублей, при этом сдачу брать не стал", - рассказал заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий Гнатюк.

Представитель полицейского главка подчеркнул, что при задержании преступник находился под действием алкоголя и был не в состоянии оказывать сопротивление. По предположению полицейских, часть суммы преступник успел заранее спрятать. Сейчас проводятся мероприятия по поиску остальных денег.

Преступник будет осужден по статье 191 за совершение особо тяжкого преступления. Ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2012 07:43 Мск Инкассатор, присвоивший себе деньги, по ошибке спрятал два миллиона в чужом гараже

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.11.2012 09:13 Мск Инкассатор, укравший более восьми миллионов, пойман. Он объявил себя Робин Гудом
Ранее 20.11.2012 15:42 Мск Инкассатора, исчезнувшего с восемью миллионами рублей, продолжают искать в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС