Якушев провел первую встречу с Куйвашевым в должности полпреда. Обсудили борьбу с коронавирусом
Новый полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провели рабочую встречу.
Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, обсуждались вопросы противодействия распространению коронавирусной инфекции, в том числе развитие системы здравоохранения. Кроме этого, речь зашла о реализации национальных проектов, а также вопросах социально-экономического развития.
Обсуждались и основные направления работы в рамках взаимодействия полномочного представителя президента и губернатора Свердловской области.

Напомним, ранее сообщалось, что одним из первых напутствий Владимира Якушева Евгению Куйвашеву станут проблемы "скорой помощи". В четверг на своей первой пресс-конференции в должности полпреда Якушев отметил, что проблемы работы "скорой" – это компетенция губернатора.
Владимир Якушев был назначен уральским полпредом на этой неделе. В должности он сменил Николая Цуканова.
В уральскую колонию пытался въехать грузовик с оружием
Среди погибших в крупном ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург есть ребенок
Владимир Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения в РФ
Новый полпред встретится с Куйвашевым - озадачит его проблемами "скорой помощи"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"