В Асбесте на заводе пострадали двое рабочих
В Асбесте на одном из заводов пострадали двое рабочих. В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться следователям, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Свердловской области.
Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы в ночь на 21 августа. Пострадавшие рабочие доставлены в больницу. Им оказывают необходимую медицинскую помощь.
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что рабочие госпитализированы с серьёзными ожогами.
"Надеемся, что сильно пострадавший мужчина, многодетный отец, выживет. Ждём добросовестной проверки от надзорных органов. У нас много вопросов. Видимо, нет системы автоматики? Почему пар не спускался вовремя? Почему опять ходят слухи, что якобы пострадавшие виноваты сами?" - написала на своей странице "Вконтакте" депутат Наталья Крылова.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
В свердловской больнице скончался рабочий ФОРЭС, пострадавший при взрыве на предприятии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"