В Прикамье гособвиниитель на прениях озвучил меру наказания для депутата, которого судят за "покушение" на себя
Сегодня в Соликамском горсуде состоялись прения по делу депутата краевого заксобрания Ильи Кузьмина, которому вменяют "покушение" на самого себя, передаёт корреспондент Накануне.RU.
Напомним, в феврале 2019 г. депутат сообщил о "нападении" на него, якобы неизвестный несколько раз выстрелил в политика из оружия. По версии следствия, депутат решил инсценировать покушение на себя, в инсценировке якобы участвовали родственники и знакомые депутата. На время следствия он арестован.
Гособвинение предложило приговорить депутата к четырём годам колонии, сообщает "Ъ-Прикамье". Дата оглашения приговора пока неизвестна.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Депутат заксобрания Прикамья получил реальный срок за организацию "покушения" на самого себя
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"