Дмитрий Горицкий вышел из состава акционеров "Запсибкомбанка"
Президент "Запсибкомбанка", депутат думы Тюменской области Дмитрий Горицкий продал акции кредитной организации. Сообщение опубликовано на сервере раскрытия информации, передает корреспондент Накануне.RU.
Горицкий владел 9,621926% акций "Запсибкомбанка", все ценные бумаги он продал.
Кроме того, держателями акций перестали быть члены правления банка Руслан Зиннуров, Галина Котова и Наталья Рыкова, члены совета директоров Рим Сулейманов, Роман Палий.
Как сообщало Накануне.RU, "Запсибкомбанк" отходит ВТБ, госбанк выкупит более 70% акций "Запсибкомбанка". Оставшиеся 28,2% обыкновенных акций банка должны быть выкуплены на основании обязательного предложения акционерам.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Поглощение "Запсибкомбанка" - уничтожение собственной финансовой системы Тюменской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"