16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs6eM
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/imitation/ от 1225 руб.
http://remont.youdo.com/furniture/, посмотреть.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/, недорого.
youdo.com


Прокуратура проверит, законно ли мэрия Югорска решила вырубить 36 гектаров леса

В Югорске прокуратура проверит, законно ли администрация отдала под вырубку деревья на площади в 36 га, передает корреспондент Накануне.RU. .

"16 июля в Югорскую межрайонную прокуратуру обратился один из членов садового товарищества "Морошка". На личном приеме прокурора он письменно пожаловался на планируемую вырубку. Обращение принято, проводится проверка соблюдения природоохранного и градостроительного законодательства с привлечением органов контроля", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь окружной прокуратуры Инга Снаткина.

Напомним, о "народном сходе" из-за инициированной, предположительно, новым главой Югорска Андреем Бородкиным вырубки 36 га леса рассказал депутат городской думы Антон Пантин. По его версии, лес после вырубки пойдет на продажу в Китай. Люди, возмущенные тем, что их никто не спросил, высказали претензии чиновникам, пришедшим на встречу. Позже жителям удалось добиться встречи с главой города Андреем Бородкиным, который ответил на их вопросы. Пантин охарактеризовал действие властей как "цинизм".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2018 16:13 Мск "Нарушений нет": в прокуратуре не нашли претензий к мэрии Югорска, пытавшейся вырубить 36 га леса
Ранее 08.08.2018 09:58 Мск "Наломали дров". Власти Югорска пообещали высадить новые деревья на 36 га леса взамен вырубленных

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2018 11:15 Мск В югорском городе люди вышли на сход из-за масштабной вырубки леса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС