19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Артюхов на форуме "УТРО": Причисляю себя к молодежи

Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов рассказал Накануне.RU о своих впечатлениях от форума "УТРО-2018", проходящего в Курганской области, а также об экологических проектах, реализуемых в Арктике.

По словам Артюхова, форум - это идеальная площадка для реализации своих идей.

"Мне не сложно найти общий язык с молодежью, потому что я себя еще сам пока причисляю к этой категории. Вся наша молодежь, ямальская в особенности, очень энергичная, готовая к интересным свершениям, глаза горят. Сегодня здесь проекты разные - социальные, экономические, связанные с видением будущего Ямала. Поэтому вижу искренность в глазах, которая есть, это отличная площадка - наш уральский форум молодежи всех регионов Урала. Наша молодежь привезла очень интересные проекты, будут защищаться. Я уверен, что у нас как всегда будут победители", - отметил Артюхов.

По словам главы ЯНАО, одним из приоритетных проектов является экологическая очистка Арктики.

"Мы сегодня вспоминали проект, который долгие годы реализуется на Ямале - это экологическая очистка Арктики, у нас была проведена волонтерская уборка на острое Белом. Вообще, самые лучшие проекты - те, где люди работают от чистого сердца и хотят делать добро. Накопленный экологический ущерб, который сегодня, к сожалению, есть в Арктике, сейчас успешно решается нашими волонтерами. Как раз вот такие площадки, как форум "УТРО", помогают находить единомышленников, которые это все и будут делать. Поэтому экология, любовь к нашему краю - это те проекты, которые всегда будут пользоваться поддержкой и большим интересом", - сказал Дмитрий Артюхов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС