24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxreU
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/, подробности здесь.
youdo.com


"Дочка" "Корпорации развития" продолжила спор с администрацией Салехарда в апелляционном суде

Энергетическая компания "Урал промышленный - Урал полярный" (25% компании принадлежит "Корпорации развития") подала апелляционные жалобы на решения арбитража ЯНАО по земельному спору с администрацией Салехарда в Восьмой арбитражный апелляционный суд. Рассмотрение заявления начнется в апреле, передает корреспондент Накануне.RU.

ЭК "Уп-Уп" просила арбитраж признать недействительными постановления администрации Салехарда об отказе в выдаче разрешения на использование земель, ранее арендованных для хранения строительных материалов для возведения ТЭС "Полярная". Арбитраж не нашел нарушений в действиях чиновников и отказал энергетической компании в исках. Теперь дочерняя структура "Корпорации развития" оспаривает это решение суда.

Генерация, мощностью 268 МВТ, должна была быть запущена на Ямале еще в конце 2013 г. Позднее Минэнерго РФ не поддержало проект, а губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин в 2015 г. заявил, что регион изначально не видел потребности в ТЭС. Между тем власти автономии выделили госгарантию под проект.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2018 14:43 Мск ЭК "Урал промышленный - Урал полярный" не удалось оспорить решение суда по иску к администрации Салехарда

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.12.2017 16:11 Мск Ямальский арбитраж отказал ЭК "Урал промышленный - Урал полярный" в исках к администрации Салехарда
Ранее 06.12.2017 15:15 Мск Суд не вернул "дочке" "Корпорации развития" земельные участки в Салехарде
Ранее 20.10.2017 11:56 Мск Власти Салехарда выселяют "дочку" "Корпорации развития" с муниципальной земли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС