25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo6cf
Юду: http://remont.youdo.com/facing/floor/, подробное описание.
Тут http://remont.youdo.com/electrician/service/price/, подробнее здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/plumbers/eliminating-blockages/canalization/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Перми контролер выгнала из автобуса слабовидящую девочку

Маленькую слабовидящую пермячку выгнали из автобуса после того, как она не смогла показать билет, передает корреспондент Накануне.RU.

11 декабря в 16.00 девочка на автобусе 43 маршрута возвращалась домой после занятий в школе-интернате для детей с нарушениями зрения. Оплатив проезд, 11-летняя пермячка заснула. На остановке "Краснова" в автобус зашла контролер, и, резко потрогав ребенка за плечо, потребовала показать билет.

"Контролер стала требовать, чтобы дочь оплатила проезд. За нее заступилась пассажирка, они вместе садились на остановке. Женщина объяснила, что оплата проезда была, она сама видела, как дочь покупала билет. Но контролер все равно требовала билет. Не добившись ничего, она просто взяла и высадила ребенка на следующей остановке. Дочь пришла домой вся в слезах", - приводит слова матери пострадавшей "Progorod59".

В "Гортрансе", куда мать девочки якобы обратилась после случившегося, Накануне.RU не смогли сказать, поступила ли к ним жалоба, пообещав прокомментировать ситуацию позже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2017 15:24 Мск "Гортранс" направит перевозчику жалобу пермячки на то, что ее слабовидящую дочь выгнали из автобуса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС