19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" выдвинула Максима Решетникова на праймериз

Политсовет  "Единой России" в Пермском крае сформировал список участников предварительного партийного голосования по выборам губернатора. Кандидатами стали действующий глава региона Максим Решетников и депутат Законодательного собрания Пермского края Сергей Клепцин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии. 

Решетников, который присутствовал на заседании, заявил, что будет выстраивать предвыборную программу на основе регулярных поездок по краю, общения с самими прикамцами и сотрудничества с "ЕР".

"Но скажу сразу: я возьму на себя только те обязательства, за исполнение которых буду готов ответить через пять лет. Отрицательно отношусь к популизму. Всегда против пустых, заведомо невыполнимых обещаний: золотых гор и светлого будущего уже завтра. Поэтому моя предвыборная программа – программа реальных действий, рабочий инструмент для развития Пермского края на ближайшие годы", - завил он. 

Максим Решетников|Фото: permkrai.er.ru

Отметим, каждый участник предварительного голосования должен принять участие во встречах с секретарями не менее 50% первичных и местных отделений партии в Пермском крае. В Прикамье насчитывается 54 местных отделения "ЕР" и 1152 первичных отделения.

Итоговое голосование по определению партийного кандидата на выборах губернатора будет проходить на конференции (голосуют члены регионального политсовета, Региональной контрольной комиссии и делегаты конференции), которая состоится после объявления в Прикамье выборов высшего должностного лица. Это произойдет в период с 1 по 11 июня, примерно с 3 по 16 июня пройдёт партийная конференция.

Как сообщало Накануне.RU, решения "ЕР" ждали оппозиционные партии, которые тоже готовятся огласить фамилии своих кандидатов. Единого выдвиженца прикамская позиция не обсуждает. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.03.2017 09:54 Мск Прикамские "единороссы" примут решение о губернаторских праймериз
Ранее 16.03.2017 16:17 Мск Решетников обсудил праймериз с главным "единороссом" Пермского края

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС