25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWabQ
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/blindarea/, выбирай нас!
Ремонт ванной комнаты в Брежневке на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/.
Перевозка негабаритных грузов - http://perevozki.youdo.com/volgograd/negabaritnye/
youdo.com


Минфин: Средства на субсидии для покупки сельхозтехники могут быть изысканы ко второму чтению бюджета

Средства на частичное финансирование программы 1432 по поддержке сельхозмашиностроителей могут изыскать при рассмотрении проекта бюджета во втором чтении. Об этом на пленарном заседании в Госдуме заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, передает корреспондент Накануне.RU. Так он ответил на вопрос депутата КПРФ Николая Коломейцева об отсутствии в проекте бюджета ассигнований на эту программу, несмотря на имеющиеся рекомендации о необходимости продления эффективно зарекомендовавшего себя механизма поддержки.

"Недавно было обсуждение вопроса (поддержки отраслей экономики) у президента, и вышло соответствующее постановление о том, чтобы мы в следующем году учли необходимые ресурсы для поддержки этих приоритетов. Думаю, что ко второму чтению мы частично этот вопрос решим, а в ходе исполнения бюджета за счет неиспользованных остатков 2016 года мы получим эти приходящие средства в 2017 году и в начале года эти решения примем", - прокомментировал Силуанов.

Комбайн во время выполнения уборочных работ(2024)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС