26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUyuN
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/decorator/doors/, полное описание.
Аренда машин в Уфе - http://perevozki.youdo.com/ufa/arendaavto/
youdo.com


Депутаты Ямала официально открыли осеннюю сессию

В заксобрании Ямала открылась осенняя сессия, сообщили Накануне.RU в пресс-службе законодательного собрания ЯНАО.

На сегодняшнем заседании депутаты рассмотрят более 20 вопросов. Традиционно один из основных вопросов осенней сессии – принятие бюджета региона на предстоящий период. Также будет продолжена работа над законопроектами в сфере поддержки лиц из числа коренных малочисленных народов Севера, развития агропромышленного комплекса, рыборазведения и аквакультуры.

По словам спикера окружного парламента Сергея Ямкина большое внимание планируется уделить законам, направленным на создание условий для привлечения инвестиций в экономику Ямала и развитие собственного производства, вопросам здравоохранения, развития рынка труда.

"В повестку заседания включены законопроекты, направленные на приведение региональных законов в соответствие с изменениями федерального законодательства в сфере государственной гражданской и муниципальной службы. Нам также предстоит рассмотреть ряд важных законопроектов, реализация которых позволит более продуктивно и эффективно осуществлять меры государственной поддержки в социальной сфере", – сообщил ямальский спикер.

 

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС