19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Ямала поблагодарил жителей округа за интерес к выборам

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин поблагодарил жителей округа за высокую явку на выборы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального правительства.

"От всей души благодарю всех, кто пришёл на выборы. За то, что вы проявили ответственное отношение к развитию нашего Ямала и всей страны. Россияне – а северяне – в особенности – всегда отличались духом сплоченности и единения. В самые важные моменты жизни – и в праздники, и в преодолении всевозможных бед – наши люди объединяются и побеждают", - сказал губернатор.

По его мнению, в Арктике Ямал работает над самыми смелыми проектами, которые уже меняют экономику России. При этом конечная цель любых преобразований – человек.

"Мы на Ямале делаем все, чтобы жизнь земляков была комфортней и благополучней. Чтобы жители округа могли достойно воспитывать своих детей, заботиться о своих родителях, чтобы могли быть уверенными в завтрашнем дне. Вот и в этот раз ямальцы вновь доказали, что им небезразлична судьба своей малой родины, Ямала, и судьба великой России", – сказал Дмитрий Кобылкин.

Выборы-2016, Дмитрий Кобылкин|Фото: правительство.янао.рф

Отметим, по уровню явки арктический регион – лидер на Урале.

Напомним, по данным избиркома, по 225 окружному одномандатному округу в Госдуму прошел Григорий Ледков: за него голоса отдали 70 тыс. 606 избирателей.
Партийный расклад таков: лидирует "Единая Россия" с показателем в 66,21% (79 тыс. 265 голосов). Следом идут "соколы Жириновского" с 14,77% (17 тыс. 681 голос). Бронза – за компартией: у нее – 6,87% (8 тыс. 226 голосов). Четвертыми идут "эсеры", получившие поддержку 3,74% избирателей (4 тыс. 483 голоса). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС