25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtsuk
Сборка шкафов-купе - http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/.
Установка гибкого карниза на http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/curtain/flexible/.
youdo.com


Бывший вице-губернатор Челябинской области вышел из "Единой России" и будет баллотироваться в Госдуму от "Справедливой России"

Бизнесмен, бывший вице-губернатор Челябинской области Иван Феклин переходит в "Справедливую Россию". В партии не исключает, что Феклина могут выдвинуть от "СР" по одному из одномандатных округов на выборах в Госдуму. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В ближайшее время экс-заместитель губернатора может пополнить ряды "Справедливой России". Вчера он написал заявление о выходе из "Единой России".

"В настоящее время мы ведем переговоры. Я не исключаю возможности, что Иван Евгеньевич будет выдвигаться от партии по одному из одномандатных округов. Тем не менее, пока окончательное решение еще не принято. Точный список кандидатов будет утвержден на съезде партии", - подчеркнул лидер южноуральских "эсеров" Валерий Гартунг.

Добавим, что Иван Феклин занимал пост министра сельского хозяйства Южного Урала и должность заместителя главы региона в годы губернаторства Михаила Юревича. Сам Юревич в настоящий момент принимает участие в праймериз "Единой России". Однако после скандала с опубликованной аудиозаписью с закрытого совещания функционеров "ЕР", где обсуждалась поддержка Андрея Барышева по Челябинскому округу, эксперты не исключают, что бывший губернатор может сменить партийную принадлежность и выдвинуться в Госдуму от "Родины". В конце апреля региональное отделение партии возглавил бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов, который также считается кадром Юревича.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС