25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат ЗСО Владимир Горбунов передумал сниматься с праймериз "ЕР"

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, председатель совета директоров АО Комбинат "Магнезит" Владимир Горбунов объяснил, почему передумал сниматься с праймериз "ЕР" по определению кандидатов на выборах в Госдуму. Продолжать борьбу парламентария попросили избиратели. Об этом говорится в распространенном заявлении кандидата.

6 мая Владимир Горбунов подал заявление о снятии с участия в предварительном голосовании по Златоустовскому избирательному округу. Однако уже 10 мая депутат отозвал заявление.

"Предвыборная агитация уже сейчас, за четыре с половиной месяца до выборов, достигла беспрецедентной степени накала. Улицы увешаны баннерами, плакатами и рекламными листовками. Обещания раздаются с легкостью, безответственно. Денег на это не жалеют. Реакция на раскручивание гонки предвыборных амбиций и неограниченных финансовых ресурсов, желание перенаправить растрачиваемые в предвыборной борьбе силы на решение производственных и социально-экономических задач избирателей округа, стали для меня поводом принять решение о выходе из участия в предварительном внутрипартийном голосовании", - рассказал парламентарий.

Однако, по словам Горбунова, после подачи заявления к нему и его друзьям и коллегам поступило множество обращений от жителей округа с просьбой продолжить борьбу. "Уверен, я не вправе был оставить эти слова без внимания, поэтому, несмотря ни на что, принял решение идти дальше, бороться и не сдаваться, по крайней мере, "без боя", - отметил политик.

Добавим, что эксперты считают Владимира Горбунова одним из фаворитов праймериз "ЕР" по Златоустовскому округу, где также выдвигается депутат Госдумы Олег Колесников.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС