26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков о сюжете СNN о наземной операции в Сирии: Они и Путина с Ельциным путают

В Кремле не стали комментировать информацию телеканала CNN о возможности участия России в наземной операции в Сирии.

"CNN и перепутать могли. Они и Путина с Ельциным путают", - сказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Ранее телеканал со ссылкой на двух представителей Пентагона сообщил, что Россия якобы размещает в Сирии вооружения для поддержки наземной операции в этой стране.

Отметим, что вокруг военной операции российских ВВС в Сирии ходит множество слухов. В мировых средствах массовой информации развернулась мощная антироссийская кампания, заявила сегодня официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"После начала военной части антитеррористической операции российских ВКС в Сирии, которая была начата по просьбе официального руководства официального правительства этой страны, мировые средства массовой информации развернули мощную антироссийскую информационную кампанию о якобы – там было много тезисов, в целом можно сказать – неправомерных, нелогичных, непонятных действиях России в Сирии", – приводит ее слова РИА Новости.

Сирия, бомбардировка, ИГИЛ|Фото: Минобороны РФ

В ведомстве подчеркнули, что обвинения в адрес России в гибели мирного населения и атаках на оппозицию в Сирии основаны на неподтвержденных данных и неназванных источниках.

Москва также призвала Лондон предоставить "доказательства" того, что российские самолеты якобы атакуют оппозицию в Сирии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС