16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5W6K
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/100m/, подробнее здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/office/, подробнее тут.
youdo.com


Суд поместил под домашний арест замглавы Кунашакского района, подозреваемую в превышении должностных полномочий

Заместитель главы Кунашакского района Диана Ибрагимова, подозреваемая в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий, отправлена под домашний арест на два месяца. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе Кунашакского районного суда.

"Диане Ибрагимовой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца, до 28 декабря 2015 года", - уточнили в суде. Об избрании меры пресечения ходатайствовало следствие, адвокат чиновника о назначении домашнего ареста не возражал.

Ранее в региональном СК сообщили, что в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего главы Кунашакского района Вадима Закирова была установлена причастность Дианы Ибрагимовой к преступным действиям по организации строительства и приобретения в 2012 администрацией района трех зданий в селе Кунашак, не соответствующих требованиям противопожарных и санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Помещения, непригодные для проживания, были приобретены для предоставления детям-сиротам - бывшим воспитанникам детских домов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС