25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Правительство ориентировано на "мягкое" разрешение ситуации с "Трансаэро", - Шувалов

Правительство ориентировано на "мягкое" разрешение ситуации с "Трансаэро". Об этом в рамках отчета по исполнению "антикризисного плана" перед Госдумой заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Проект сложный. На протяжении нескольких месяцев правительство работает, чтобы мягко разрешить, чтобы не допустить сложных ситуаций с перевозкой пассажиров", - прокомментировал он.

По его мнению, это пока удается. Шувалов также выразил уверенность в том, что в полном объеме задача будет решена, как это было "принято в Правительстве".

Напомним, ранее правительство заявило, что решило обанкротить авиакомпанию. С начала октября Трансаэро отменила сотни рейсов, выполнением полетов занимаются авиакомпании группы Аэрофлоти другие. Из-за крутого пике компании пострадали многочисленные клиенты, купившие билеты заранее - в том числе на Новый год. Сегодня стало известно, что контрольный пакет Трансаэро выкупил владелец перевозчика S7. Деятельность Трансаэро будет прекращена с понедельника - Росавиация отзывает сертификат эксплуатанта


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.10.2015 18:16 Мск "Трансаэро" назначила нового гендиректора
Ранее 23.10.2015 10:22 Мск Эксперт: За "Сибирью" могут стоять кредиторы "Трансаэро"
Ранее 23.10.2015 07:02 Мск "Трансаэро" задолжало пенсионному фонду 900 млн рублей
Ранее 22.10.2015 07:45 Мск Авиакомпанией "Трансаэро" займутся силовики, а ее маршруты перейдут "Аэрофлоту"
Ранее 21.10.2015 15:19 Мск Правительство может дополнительно докапитализировать лизинговые компании ВТБ и Внешэкономбанка из-за "Трансаэро"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС