19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК проверит обстоятельства смерти четверых людей на пожаре в прикамской деревушке

Сотрудники пермского краевого Следственного комитета проверят обстоятельства смерти в пожаре в деревне Отопково Кочевского района четверых людей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого силового ведомства.

"По указанию руководителя краевого СК Марины Заббаровой на место выехали первый заместитель руководителя Эдуард Шрамко, опытные следователи-криминалисты и эксперт пожаро-техник отдела криминалистики регионального СУ СКР. Идет осмотр места происшествия, будут назначены необходимые экспертизы", - уточнили в пресс-службе. 

Напомним, о пожаре стало известно сегодня ночью. В 5.00 на пульт дежурного сообщили о том, что в деревне Отопково горит частный дом. На место выехали 28 пожарных на 9 машинах. К моменту прибытия огнеборцев горели дом и постройки около него. О пожаре рассказала спасателям дочь хозяйки дома, живущая по соседству.

В доме жила семья из шести человек: женщина 1947 г.р., ее сын 1983 г.р., его супруга 1980 г.р. и их дети 4, 6 и 10 лет. Во время тушения пожара нашли тела трех взрослых и ребенка, предположительно, четырех лет. Сейчас оставшихся детей ищут.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.10.2015 15:29 Мск По факту пожара в прикамской деревушке, убившего семью из 6 человек, возбуждено уголовное дело
Ранее 14.10.2015 11:40 Мск На пепелище в прикамской деревне найдены все шестеро погибших

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.10.2015 08:47 Мск В прикамской деревне в пожаре погибли шесть человек, пока найдены четверо

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС