28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm4ap
Юду: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/arendaavto/gazeli/, подробное описание здесь.
youdo.com


У "Крик-ТВ" новый владелец? В телекомпании все отрицают

По сообщениям СМИ, телеканал "Крик-ТВ" сменил владельца. Новым собственником телеканала называют владельца компании "Мотив" Виталия Кочеткова. В самой телекомпании продажу отрицают, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня в ряде СМИ со ссылкой на собственные источники появилась информация о смене собственника телеканала "Крик-ТВ", скандалы вокруг которого не утихают уже который месяц. Так, новым владельцем якобы стал Виталий Кочетков. Сообщается, что бизнесмен выкупил телеканал у "погрязшей в долгах компании "Резонанс".

Между тем, в  самой телекомпании Накануне.RU сделку опровергли. "Я не продавал", - отрезал гендиректор телекомпании "Резонанс" Евгений Губко.

Стоит отметить, что в последнее время скандалы вокруг "Крик-ТВ" и "Резонанса" не утихают. Так, на прошлой неделе в офис телекомпании пришли судебные приставы. Как тогда пояснили в компании, приставы попросту ошиблись: по указанному адресу они искали "медиа-холдинг", который давно ликвидирован, а нашли "телекомпанию", посмотрели на документы и ушли. 

Ранее, Роскомнадзор обвинил "Крик-ТВ" в нарушении сразу нескольких статей административного кодекса РФ. Последний суд телевизионщики проиграли, но подали апелляцию в Семнадцатый апелляционный суд. В настоящее время, согласно информации на официальном сайте Арбитражного суда Свердловской области, жалоба оставлена "без движения".

Кроме того, в начале сентября на телекомпанию "Резонанс" снова подали в суд - гордума Нижнего Тагила. Парламент пытается через Арбитражный суд расторгнуть с телевизионщиками договор на информационное освещение своей деятельности. Заседание назначено на 21 октября


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС