29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин распорядился об ответных действиях на пересечение границы России украинскими военными

Президент России Владимир Путин распорядился об ответных действиях на пересечение границы России украинскими БТР. Речь идет о дипломатических действиях: Путин поручил МИД выступить с демаршем.

Речь идет о пересечении госграницы двумя бронетранспортерами украинских военных в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области. "Президент велел министерству выступить и сейчас проводятся все необходимые для этого действия", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По данным пограничников, нарушение границы совершил один БТР, принимающий участие в карательной операции на территории ЛНР, граничащей с Ростовской областью. Причины, по которым БТР вторгся на нашу территорию, неизвестны. Здесь машина сломалась и заглохла. 

Взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь на территорию России вторгся еще один БТР. Его экипаж навел орудие на российских пограничников и принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы спешно ретировались в сторону своей границы. Сломанный БТР до сих пор находится на территории России, пишет LifeNews.

Миллерово – поселок в Ростовской области, находящийся менее, чем в ста километрах от российско-украинской границы. Он расположен на обоих берегах реки Средний Тузлов (бассейн Дона). В нем проживает около 500 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.06.2014 22:00 Мск МИД отреагировал на нарушение границы России украинскими БТР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС