29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На автодороге Пермь-Екатеринбург столкнулись три грузовых и два легковых автомобиля

На 334 км автодороги Пермь – Екатеринбург в районе кемпинга произошло столкновение трех грузовых автомобилей – МАЗ, КамАЗ, "Скания", и двух легковых – "Фиат" и "Лада Приора".

Как сообщили Накануне.RU в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, водитель "Скании" не учел дистанцию до впереди идущего автомобиля "Фиат" и допустил столкновение, после чего "Фиат" столкнулся с "Ладой", КамАЗом и МАЗом.

В результате ДТП серьезные повреждения получил автомобиль "Фиат". В момент ДТП в машине находились два человека, оба 1977 года рождения: водитель - мужчина и пассажир - женщина. Водитель и пассажир погибли на месте.

В настоящее время закончилась операция по извлечению останков погибших из автомобиля "Фиат". Еще один пострадавший был госпитализирован на вертолете в одну из больниц Екатеринбурга. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства происшествия и регулируют движение транспортных средств, которое на данном участке затруднено.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС