29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К 9 годам тюрьмы приговорен тюменец за убийство отца

В Тюмени осужден мужчина, который до смерти забил поленом своего 80-летнего отца. Тюменский районный суд вынес приговор 47-летнему Борису Калинину, обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как установило следствие, пьяный Калинин днем 1 января в деревне Нариманова Тюменской области в ходе ссоры нанес своему 80-летнему отцу не менее 35 ударов поленом по голове и туловищу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. После этого злодей пошел к знакомым распивать спиртные напитки. 2 января он вернулся домой, и увидел мертвого отца. Калинин смыл кровь с его лица и тела и сообщил родственникам, что старик умер. Злоумышленник надеялся, что причину его смерти не установят.

Проведенное исследование показало, что смерть пожилого человека наступила от множественных двусторонних переломов ребер с развитием травматического шока.

Суд, рассмотрев дело, признал Бориса Калинина и приговорил его к девяти годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС