30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олег Богомолов улетел в Сочи

Олег Богомолов вылетел в Краснодарский край для участия в работе IX Международного инвестиционного форума "Сочи-2010", который пройдет с 16 по 19 сентября. В нем примут участие представители 52 российских регионов, 32 государств, а также ведущие российские и международные компании. Основной темой форума "Сочи-2010" станет повышение конкурентоспособности экономики и улучшение инвестиционного климата в стране в целом. А также формирование инвестиционной привлекательности каждого отдельно взятого региона России.

В программе рабочего визита губернатора области намечено его участие в пленарном заседании, ряде брифингов и круглых столов. Кроме этого, будет подписано соглашение между правительством Курганской области и администрацией Краснодарского края. Его скрепят Олег Богомолов и Александр Ткачев, главы регионов.

Реализация соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном взаимодействии между администрацией Краснодарского края и правительством Курганской области позволит укрепить сотрудничество между двумя регионами, а также послужит делу налаживания кооперационных связей с хозяйствующими субъектами Краснодарского края.

Также планируется обмениваться информацией и опытом по вопросам стратегического развития территорий, рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства области.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС